BONY
Malset in Holzbox, mini
35.131.91
0,12 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Kartenhalter für Ausweiskarte
Wirtschaftliche PVC-Einlage fuer vertikal ausgerichtete Ausweiskarten. Ermoeglicht klare Sichtbarkeit der Karte ohne Herausnehmen aus dem Halter. Eine praktische Loesung fuer Bueros, Schulen, Veranstaltungen und Werbeaktivitaeten.
Wichtigste Merkmale:
PVC-Ausweiseinlage • Vertikale Ausrichtung • Einfache Inhaltssicht • Wirtschaftliche Loesung • Geeignet fuer geschaeftliche und organisatorische Nutzung
Stocks: 47.564
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,12 € | 47.564 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,12 € | 47.564 | 0 |
| Code | 35.131.91 |
| Model | JOURNAL |
| Description | Wirtschaftliche PVC-Einlage fuer vertikal ausgerichtete Ausweiskarten. Ermoeglicht klare Sichtbarkeit der Karte ohne Herausnehmen aus dem Halter. Eine praktische Loesung fuer Bueros, Schulen, Veranstaltungen und Werbeaktivitaeten. Wichtigste Merkmale: PVC-Ausweiseinlage • Vertikale Ausrichtung • Einfache Inhaltssicht • Wirtschaftliche Loesung • Geeignet fuer geschaeftliche und organisatorische Nutzung |
| Color | Transparent |
| Dimension | 13 x 8.2 cm |
| Package | 1000/500/50 |
| Net weight | 0.01 kg |
| Direkter Digitaldruck | |
| Material | PVC |
| Bar code | 8605025653235 |
| Pieces per carton | 1000 |
| Carton dimensions | 0.3 x 0.2 x 0.27 m |
| Carton gross weight | 6.92 kg |
| Carton volume | 0.016 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 392690979900 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck |
| Empfohlene Druckgrösse | 11 x 7.5 cm |