CODE BLACK
A5-Notizbuch
35.026.10
0,35 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Lanyard für Ausweise und Schlüssel, 20 mm
Schluesselband 20 mm breit, zum Tragen von Akkreditierungen, Ausweiskarten und Schluesseln. Aus Nylon mit zusaetzlicher Stabilitaet und groesserer Branding-Flaeche. Fuer angenehmes Tragen um den Hals, haelt angehaengte Gegenstaende leicht zugaenglich.
Wichtigste Merkmale:
Schluesselband • Breite: 20 mm • Material: Nylon • Groessere Druckflaeche • Geeignet fuer Akkreditierungen und Schluessel • Angenehmes Tragen
Stocks: 0
Arrival:
25.000 - 31.08.26
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,35 € | 0 | 0 | 25.00031.08.26 | |
| 0,35 € | 46 | 0 | 30.00031.08.26 | |
| 0,35 € | 7.320 | 0 | 15.00031.08.26 | |
| 0,35 € | 2.742 | 0 | 18.00031.08.26 | |
| 0,35 € | 0 | 0 | 40.00031.08.26 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,35 € | 0 | 0 | 25.00031.08.26 | |
| 0,35 € | 46 | 0 | 30.00031.08.26 | |
| 0,35 € | 7.320 | 0 | 15.00031.08.26 | |
| 0,35 € | 2.742 | 0 | 18.00031.08.26 | |
| 0,35 € | 0 | 0 | 40.00031.08.26 |
| Code | 35.026.10 |
| Model | LANY 20 |
| Description | Schluesselband 20 mm breit, zum Tragen von Akkreditierungen, Ausweiskarten und Schluesseln. Aus Nylon mit zusaetzlicher Stabilitaet und groesserer Branding-Flaeche. Fuer angenehmes Tragen um den Hals, haelt angehaengte Gegenstaende leicht zugaenglich. Wichtigste Merkmale: Schluesselband • Breite: 20 mm • Material: Nylon • Groessere Druckflaeche • Geeignet fuer Akkreditierungen und Schluessel • Angenehmes Tragen |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 94 (2 x 47) x 2cm |
| Package | 1000/100/10 |
| Net weight | 0.02 kg |
| Transferdruck, Siebdruck | |
| Material | PVC, Polyester |
| Bar code | 8605025660806 |
| Pieces per carton | 1000 |
| Carton dimensions | 0.9 x 0.44 x 0.25 m |
| Carton gross weight | 17.24 kg |
| Carton volume | 0.099 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 630790980000 |
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Transferdruck |
| Empfohlene Druckgrösse | 25 x 1cm |