ACADEMIC
Notizzettel-Set
34.779.10
10,90 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Füllmaterial aus Papier, 1.8 kg
Stocks: 1.289
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 10,90 € | 1.289 | 0 | ||
| 10,90 € | 190 | 0 | ||
| 10,90 € | 171 | 0 | ||
| 10,90 € | 222 | 0 | ||
| 10,90 € | 229 | 0 | ||
| 10,90 € | 434 | 0 | ||
| 10,90 € | 233 | 0 | ||
| 10,90 € | 187 | 0 | ||
| 10,90 € | 286 | 0 | ||
| 10,90 € | 1.237 | 0 | ||
| 10,90 € | 1.513 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 10,90 € | 1.289 | 0 | ||
| 10,90 € | 190 | 0 | ||
| 10,90 € | 171 | 0 | ||
| 10,90 € | 222 | 0 | ||
| 10,90 € | 229 | 0 | ||
| 10,90 € | 434 | 0 | ||
| 10,90 € | 233 | 0 | ||
| 10,90 € | 187 | 0 | ||
| 10,90 € | 286 | 0 | ||
| 10,90 € | 1.237 | 0 | ||
| 10,90 € | 1.513 | 0 |
| Code | 34.779.10 |
| Model | DECOR |
| Color | Schwarz |
| Package | 6/1 |
| Net weight | 1.80 kg |
| Material | Papier |
| Bar code | 8605073819867 |
| Pieces per carton | 6 |
| Carton dimensions | 0.138 x 0.38 x 0.28 m |
| Carton gross weight | 11.40 kg |
| Carton volume | 0.015 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 482390859000 |
| Empfohlener Drucktyp |