NERA
LED-Tischlampe
34.777.10
18,80 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Kartenhalter aus Leder mit RFID-Schutz
Leder-Kartenhalter mit RFID-Schutz, aus echtem Leder mit glatter Oberflaeche, konzipiert fuer sichere Aufbewahrung von Karten und persoenlichen Daten. Der RFID-Schutz verhindert unbefugtes Auslesen von Karten, waehrend das Innere ein Fach fuer bis zu 5 Karten und ein transparentes Fach umfasst. Der Pop-up-Mechanismus ermoeglicht einfachen Kartenzugriff, und der Verschluss wird durch einen Magneten mit passendem Wildleder gesichert. In eleganter Verpackung mit schwarzer Geschenkbox und grauem Stoffetui mit Reissverschluss, ideal als Geschaefts- oder Werbegeschenk.
Wichtigste Merkmale:
Kartenhalter • Echtleder • RFID-Schutz • Fuer bis zu 5 Karten • Transparentes Fach • Pop-up-Kartenzugriff • Magnetverschluss mit Wildleder • Elegante Geschenkverpackung • Stoffetui mit Reissverschluss
Stocks: 743
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 18,80 € | 743 | 0 | ||
| 18,80 € | 201 | 0 | ||
| 18,80 € | 392 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 18,80 € | 743 | 0 | ||
| 18,80 € | 201 | 0 | ||
| 18,80 € | 392 | 0 |
| Code | 34.777.10 |
| Model | ARKON |
| Description | Leder-Kartenhalter mit RFID-Schutz, aus echtem Leder mit glatter Oberflaeche, konzipiert fuer sichere Aufbewahrung von Karten und persoenlichen Daten. Der RFID-Schutz verhindert unbefugtes Auslesen von Karten, waehrend das Innere ein Fach fuer bis zu 5 Karten und ein transparentes Fach umfasst. Der Pop-up-Mechanismus ermoeglicht einfachen Kartenzugriff, und der Verschluss wird durch einen Magneten mit passendem Wildleder gesichert. In eleganter Verpackung mit schwarzer Geschenkbox und grauem Stoffetui mit Reissverschluss, ideal als Geschaefts- oder Werbegeschenk. Wichtigste Merkmale: Kartenhalter • Echtleder • RFID-Schutz • Fuer bis zu 5 Karten • Transparentes Fach • Pop-up-Kartenzugriff • Magnetverschluss mit Wildleder • Elegante Geschenkverpackung • Stoffetui mit Reissverschluss |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 10 x 7 x 1.5 cm |
| Package | 77/1 |
| Net weight | 0.14 kg |
| Direkter Digitaldruck, Lasergravur | |
| Material | Leder |
| Bar code | 8605073894413 |
| Pieces per carton | 77 |
| Carton dimensions | 0.41 x 0.415 x 0.305 m |
| Carton gross weight | 11.66 kg |
| Carton volume | 0.052 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 420231000000 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck, Lasergravur |