KRAFT
A5-Notizbuch
34.764.10
2,59 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
A5-Notizbuch
Notizbuch im A5-Format mit abgerundeten Ecken, gestaltet für den täglichen Geschäfts- und Werbegebrauch. Es verfügt über einen Gummiband-Verschluss und einen Stifthalter für praktische Organisation. Der gummierte Soft-Touch-Einband bietet ein angenehmes Tastgefühl und ein professionelles Erscheinungsbild. Der linierte Buchblock mit 192 Seiten Crème-Papier (80 g/m²) eignet sich für Sitzungen, Notizen und Planung. Hergestellt in Europa.
Wichtigste Merkmale:
Notizbuch • A5-Format • 192 Seiten • Linierter Buchblock • Crème-Papier 80 g/m² • Gummierter Soft-Touch-Einband • Abgerundete Ecken • Gummiband • Stifthalter • Hergestellt in Europa
Stocks: 1.221
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 2,59 € | 1.221 | 0 | ||
| 2,59 € | 1.792 | 0 | ||
| 2,59 € | 1.205 | 0 | ||
| 2,59 € | 1.195 | 0 | ||
| 2,59 € | 654 | 0 | ||
| 2,59 € | 1.401 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 2,59 € | 1.221 | 0 | ||
| 2,59 € | 1.792 | 0 | ||
| 2,59 € | 1.205 | 0 | ||
| 2,59 € | 1.195 | 0 | ||
| 2,59 € | 654 | 0 | ||
| 2,59 € | 1.401 | 0 |
| Code | 34.764.10 |
| Model | PARIS |
| Description | Notizbuch im A5-Format mit abgerundeten Ecken, gestaltet für den täglichen Geschäfts- und Werbegebrauch. Es verfügt über einen Gummiband-Verschluss und einen Stifthalter für praktische Organisation. Der gummierte Soft-Touch-Einband bietet ein angenehmes Tastgefühl und ein professionelles Erscheinungsbild. Der linierte Buchblock mit 192 Seiten Crème-Papier (80 g/m²) eignet sich für Sitzungen, Notizen und Planung. Hergestellt in Europa. Wichtigste Merkmale: Notizbuch • A5-Format • 192 Seiten • Linierter Buchblock • Crème-Papier 80 g/m² • Gummierter Soft-Touch-Einband • Abgerundete Ecken • Gummiband • Stifthalter • Hergestellt in Europa |
| Brand | PRO BOOK |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 14.2 x 21 cm |
| Package | 20 |
| Net weight | 0.30 kg |
| Direkter Digitaldruck, Heissprägefolie, Siebdruck | |
| Zusätzliche Ausrüstung | Gummiert |
| Material | Vinylpapier |
| Format | A5 |
| Art des Papieres | Cremefarbenes Papier |
| Thema | Hergestellt in Europa |
| Bar code | 8605073834839 |
| Pieces per carton | 20 |
| Carton dimensions | 0.305 x 0.18 x 0.24 m |
| Carton gross weight | 6.26 kg |
| Carton volume | 0.013 m3 |
| Country of origin | Serbien |
| HS code | 482010300000 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck, Heissprägefolie, Siebdruck |