BASE MINI
Handyhalter
34.750.92
4,15 € - 5,75 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Selbstfaltende Geschenkbox mit Magnet
28X20X9
Stocks: 896
33X25X12
Stocks: 961
Arrival:
1.020 - 20.05.26
| Color | Price | 28X20X9 | 33X25X12 | |
|---|---|---|---|---|
| 5,75 € | StockArrival |
896
|
961
1.02020.05.26 |
| Color | Price | 28X20X9 | 33X25X12 | |
|---|---|---|---|---|
| 5,75 € | StockArrival |
896
|
961
1.02020.05.26 |
| Code | 34.750.92-28X20X9 |
| Model | CLARA |
| Color | Rosegold |
| Package | 30/1 |
| Net weight | 0.39 kg |
| Direkter Digitaldruck, Heissprägefolie | |
| Material | Papier |
| Bar code | 8605073871520 |
| Pieces per carton | 20 |
| Carton dimensions | 0.43 x 0.34 x 0.18 m |
| Carton gross weight | 8.42 kg |
| Carton volume | 0.026 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 481960000000 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck, Heissprägefolie |