NATURELLA RPET
RPET-Tragtasche
34.733.10
79,00 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Multifunktionaler Business-Rucksack
De BLACK ROCK Rucksack isch e Premium-Business-Rucksack, designt für Benutzer wo Langlebigkeit, Vielsäitigkeit und hoechi Leistig in städtische und Outdoor-Umgebige fordere. Er hät zwöi Hauptfächer, es gpolschterets Laptopfach für Gerät bis 17" und es separats 8" Tabletfach, was sicheri Organisation vo Geschäftssache gwährleischtet. S wasserabwiisende Material und wasserdichti Reissverschlüss bietid verbesserte Schutz, während Siitetäsche, e Vordertasche mit Reissverschluss und es externs Befestigungssystem bequems Trage vo Werchzüg oder Flasche ermöglichid. Mit USB-A und Type-C Aaschlüss, ere versteckte Rücketasche, Klettverschluss-Badge-Branding-Option und eleganter Gschänkverpackig sticht BLACK ROCK als Premium-Promoprodukt und usserordentlichs Firmegeschänk us.
Wichtigschti Eigeschafte
Premium Business- & Outdoor-Rucksack • Zwöi Hauptfächer • Gpolschterets 17" Laptopfach • 8" Tabletfach • Vordertasche mit Reissverschluss • Zwöi Siitetäsche • Externs Befestigungssystem • Klettverschluss-Badge-Branding • USB-A und Type-C Aaschlüss • Versteckti Rücketasche • Trolley-Riime • Wasserabwiisends Material • Wasserdichti Reissverschlüss • Gschänkverpackig • Geignet für Branding
Stocks: 792
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 79,00 € | 792 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 79,00 € | 792 | 0 |
| Code | 34.733.10 |
| Model | BLACK ROCK |
| Description | De BLACK ROCK Rucksack isch e Premium-Business-Rucksack, designt für Benutzer wo Langlebigkeit, Vielsäitigkeit und hoechi Leistig in städtische und Outdoor-Umgebige fordere. Er hät zwöi Hauptfächer, es gpolschterets Laptopfach für Gerät bis 17" und es separats 8" Tabletfach, was sicheri Organisation vo Geschäftssache gwährleischtet. S wasserabwiisende Material und wasserdichti Reissverschlüss bietid verbesserte Schutz, während Siitetäsche, e Vordertasche mit Reissverschluss und es externs Befestigungssystem bequems Trage vo Werchzüg oder Flasche ermöglichid. Mit USB-A und Type-C Aaschlüss, ere versteckte Rücketasche, Klettverschluss-Badge-Branding-Option und eleganter Gschänkverpackig sticht BLACK ROCK als Premium-Promoprodukt und usserordentlichs Firmegeschänk us. Wichtigschti Eigeschafte Premium Business- & Outdoor-Rucksack • Zwöi Hauptfächer • Gpolschterets 17" Laptopfach • 8" Tabletfach • Vordertasche mit Reissverschluss • Zwöi Siitetäsche • Externs Befestigungssystem • Klettverschluss-Badge-Branding • USB-A und Type-C Aaschlüss • Versteckti Rücketasche • Trolley-Riime • Wasserabwiisends Material • Wasserdichti Reissverschlüss • Gschänkverpackig • Geignet für Branding |
| Brand | BRUNO |
| Color | Schwarz |
| Package | 2/1 |
| Net weight | 2.00 kg |
| Stickerei, Siebdruck | |
| Zusätzliche Ausrüstung | USB Anschluss, Geschenkbox, Wasserdicht Reissverschlüsse, Typ-C-Anschluss |
| Material | Polyester |
| Kapazität | 17", 8" |
| Performance | Wasserdicht |
| Bar code | 8605073873791 |
| Pieces per carton | 2 |
| Carton dimensions | 0.555 x 0.38 x 0.55 m |
| Carton gross weight | 5.30 kg |
| Carton volume | 0.116 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 420292910000 |
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Stickerei |