MODAL
Notizzettel-Set
34.727.71
8,90 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
LED-Tischlampe
Die NAYA LED-Tischlampe vereint natuerliche Holzaesthetik, modernes Design und praktische Funktionalitaet fuer eine warme und angenehme Atmosphaere in jedem Raum. Minimalistisch und dekorativ, geeignet fuer Schreibtische, Nachttische, Rezeptionen, Loungebereiche und Gastronomiebetriebe. Das verfeinerte Aussehen macht sie auch zu einem ausgezeichneten Geschaefts- oder Werbegeschenk mit langfristigem Nutzwert.
Mit integriertem Li-Ion-Akku fuer kabellosen Betrieb und intuitiver Touch-Steuerung. In Geschenkbox mit Type-C-Ladekabel.
Wichtigste Merkmale:
LED-Tischlampe • Dekorativer Holzeffekt • Aufladbarer Li-Ion-Akku, 1200 mAh • Touch-Steuerung • Ein Lichtmodus • Zwei Helligkeitsstufen • Type-C-Ladeanschluss • Ladezeit ca. 3.5 Stunden • Ladekabel enthalten • Geschenkbox
Stocks: 191
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 8,90 € | 191 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 8,90 € | 191 | 0 |
| Code | 34.727.71 |
| Model | NAYA |
| Description | Die NAYA LED-Tischlampe vereint natuerliche Holzaesthetik, modernes Design und praktische Funktionalitaet fuer eine warme und angenehme Atmosphaere in jedem Raum. Minimalistisch und dekorativ, geeignet fuer Schreibtische, Nachttische, Rezeptionen, Loungebereiche und Gastronomiebetriebe. Das verfeinerte Aussehen macht sie auch zu einem ausgezeichneten Geschaefts- oder Werbegeschenk mit langfristigem Nutzwert. Mit integriertem Li-Ion-Akku fuer kabellosen Betrieb und intuitiver Touch-Steuerung. In Geschenkbox mit Type-C-Ladekabel. Wichtigste Merkmale: LED-Tischlampe • Dekorativer Holzeffekt • Aufladbarer Li-Ion-Akku, 1200 mAh • Touch-Steuerung • Ein Lichtmodus • Zwei Helligkeitsstufen • Type-C-Ladeanschluss • Ladezeit ca. 3.5 Stunden • Ladekabel enthalten • Geschenkbox |
| Color | Beige |
| Dimension | Ø 9 x 20 cm |
| Package | 24/1 |
| Net weight | 0.30 kg |
| Lasergravur | |
| Material | Holz |
| Kapazität | 1.200 mAh |
| Bar code | 8605073869435 |
| Pieces per carton | 24 |
| Carton dimensions | 0.39 x 0.3 x 0.46 m |
| Carton gross weight | 7.78 kg |
| Carton volume | 0.054 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 851310000000 |
| Empfohlener Drucktyp | Lasergravur |