ALAMO
A5-Notizbuch
34.705.10
2,99 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Kartenhalter mit RFID-Schutz
Kartenhalter mit RFID-Schutz, fuer sichere Kartenaufbewahrung und Schutz vor unbefugtem Auslesen. Aus hochwertigem Aluminium mit glatter, sandgestrahlter matter Oberflaeche fuer ein modernes und minimalistisches Aussehen. Das kompakte Design umfasst ein Fach fuer bis zu 5 Karten und einen Metall-Geldklip fuer Banknoten, der praktische Organisation ermoeglicht.
Wichtigste Merkmale:
Kartenhalter • RFID-Schutz • Aluminium mit sandgestrahlter matter Oberflaeche • Fuer bis zu 5 Karten • Metall-Geldklip • Kompaktes und funktionelles Design
Stocks: 1.293
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 2,99 € | 1.293 | 0 | ||
| 2,99 € | 1.867 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 2,99 € | 1.293 | 0 | ||
| 2,99 € | 1.867 | 0 |
| Code | 34.705.10 |
| Model | ASTRAL |
| Description | Kartenhalter mit RFID-Schutz, fuer sichere Kartenaufbewahrung und Schutz vor unbefugtem Auslesen. Aus hochwertigem Aluminium mit glatter, sandgestrahlter matter Oberflaeche fuer ein modernes und minimalistisches Aussehen. Das kompakte Design umfasst ein Fach fuer bis zu 5 Karten und einen Metall-Geldklip fuer Banknoten, der praktische Organisation ermoeglicht. Wichtigste Merkmale: Kartenhalter • RFID-Schutz • Aluminium mit sandgestrahlter matter Oberflaeche • Fuer bis zu 5 Karten • Metall-Geldklip • Kompaktes und funktionelles Design |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 8.6 x 5.4 x 0.7 cm |
| Package | 264/66/1 |
| Net weight | 0.06 kg |
| Lasergravur | |
| Zusätzliche Ausrüstung | RFID Schutz |
| Material | Aluminium, Plastik |
| Bar code | 8605073804207 |
| Pieces per carton | 264 |
| Carton dimensions | 0.405 x 0.4 x 0.22 m |
| Carton gross weight | 16.16 kg |
| Carton volume | 0.036 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 761699900000 |
| Empfohlener Drucktyp | Lasergravur |