PINO MINI
A6-Notizbuch
34.696.90
0,89 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Notizzettel-Set
Notizset mit Einband aus rezykliertem Milchverpackungskarton, das eine nachhaltige Alternative zu herkoemmlichem Papier darstellt. Konzipiert fuer den taeglichen Gebrauch im Buero, bei Sitzungen oder als Werbegeschenk. Das Set enthaelt einen Schreibblock, Haftnotizen und einen Kugelschreiber aus umweltfreundlichen Materialien.
Wichtigste Merkmale:
Notizset • Einband aus rezykliertem Milchverpackungskarton • Schreibblock mit 50 weissen Seiten • 50 gelbe Haftnotizen • 250 Mini-Haftnotizen (50 pro Farbe): Rosa, Orange, Gelb, Gruen und Blau • Kugelschreiber mit Koerper aus rezykliertem Milchverpackungskarton • Biologisch abbaubare Kunststoffkomponenten • Blaue Tinte
Stocks: 1
Arrival:
20.000 - 09.08.26
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,89 € | 1 | 0 | 20.00009.08.26 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,89 € | 1 | 0 | 20.00009.08.26 |
| Code | 34.696.90 |
| Model | IVORY |
| Description | Notizset mit Einband aus rezykliertem Milchverpackungskarton, das eine nachhaltige Alternative zu herkoemmlichem Papier darstellt. Konzipiert fuer den taeglichen Gebrauch im Buero, bei Sitzungen oder als Werbegeschenk. Das Set enthaelt einen Schreibblock, Haftnotizen und einen Kugelschreiber aus umweltfreundlichen Materialien. Wichtigste Merkmale: Notizset • Einband aus rezykliertem Milchverpackungskarton • Schreibblock mit 50 weissen Seiten • 50 gelbe Haftnotizen • 250 Mini-Haftnotizen (50 pro Farbe): Rosa, Orange, Gelb, Gruen und Blau • Kugelschreiber mit Koerper aus rezykliertem Milchverpackungskarton • Biologisch abbaubare Kunststoffkomponenten • Blaue Tinte |
| Color | Weiss |
| Dimension | 14 x 9.8 x 1 cm |
| Package | 100/50/1 |
| Net weight | 0.09 kg |
| Siebdruck | |
| Material | Papier |
| Bar code | 8605040044506 |
| Pieces per carton | 100 |
| Carton dimensions | 0.325 x 0.235 x 0.3 m |
| Carton gross weight | 9.90 kg |
| Carton volume | 0.023 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 482010300000 |
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck |