CAMPOS PLUS
Taschenschirm mit manueller Öffnung
34.685.20
1,79 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Tasche mit Wachsmalstiften
CHICO ist eine Tasche vollständig aus Jute mit Baumwoll-Seilgriffen, konzipiert als kreatives und funktionales Werbeprodukt. Die Vorderseite ist zum Bemalen vorgesehen, was dieses Modell ideal für Kinder-Workshops, Bildungsprogramme und kinderorientierte Werbeaktivitäten macht.
Jute bietet Strapazierfähigkeit und einen natürlichen Öko-Look, während die Baumwollgriffe komfortables Tragen gewährleisten. Dieses Modell verbindet Kreativität, Praktikabilität und Werbewert in einem Produkt.
Wichtigste Merkmale:
100% Jutetasche • Baumwoll-Seilgriffe • Vorderseite zum Bemalen vorgesehen • Ideal für Workshops und Bildungsaktivitäten • Kreatives Werbeprodukt • Natürlicher Öko-inspirierter Look • OEKO-TEX-zertifiziert • SEDEX-zertifiziert
Stocks: 2.414
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 1,79 € | 2.414 | 0 | ||
| 1,79 € | 3.340 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 1,79 € | 2.414 | 0 | ||
| 1,79 € | 3.340 | 0 |
| Code | 34.685.20 |
| Model | CHICO |
| Description | CHICO ist eine Tasche vollständig aus Jute mit Baumwoll-Seilgriffen, konzipiert als kreatives und funktionales Werbeprodukt. Die Vorderseite ist zum Bemalen vorgesehen, was dieses Modell ideal für Kinder-Workshops, Bildungsprogramme und kinderorientierte Werbeaktivitäten macht. Jute bietet Strapazierfähigkeit und einen natürlichen Öko-Look, während die Baumwollgriffe komfortables Tragen gewährleisten. Dieses Modell verbindet Kreativität, Praktikabilität und Werbewert in einem Produkt. Wichtigste Merkmale: 100% Jutetasche • Baumwoll-Seilgriffe • Vorderseite zum Bemalen vorgesehen • Ideal für Workshops und Bildungsaktivitäten • Kreatives Werbeprodukt • Natürlicher Öko-inspirierter Look • OEKO-TEX-zertifiziert • SEDEX-zertifiziert |
| Brand | BRUNO |
| Color | Blau |
| Dimension | 29 x 12 x 25 cm |
| Package | 100/5 |
| Net weight | 0.14 kg |
| Transferdruck, Siebdruck | |
| Material | Jute |
| Geschlecht | Kinder |
| Thema | Kinder |
| Bar code | 8605040058091 |
| Pieces per carton | 100 |
| Carton dimensions | 0.58 x 0.53 x 0.3 m |
| Carton gross weight | 15.60 kg |
| Carton volume | 0.092 m3 |
| Country of origin | Indien |
| HS code | 420292980000 |
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Transferdruck |