WOOL 10
Holzwolle, 10 kg
34.680.10
2,49 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
A5-Notizbuch
Notizbuch im A5-Format mit abgerundeten Ecken, gestaltet als praktischer Werbeartikel für den täglichen Gebrauch. Es verfügt über einen Stifthalter und eine Tasche auf der Vorderseite des Einbands für ein Mobiltelefon, was es für Büroarbeit, Sitzungen oder Reisen geeignet macht. Der Einband ist aus waschbarem Kraftpapier gefertigt, während der linierte Buchblock mit 160 Seiten cremefarbenem Recycling-Papier komfortables Notieren ermöglicht. Eine ausgezeichnete Wahl für gebrandete Werbekampagnen mit Fokus auf Nachhaltigkeit.
Wichtigste Merkmale:
Notizbuch • A5-Format • 160 Seiten • Linierter Buchblock • Crème-Papier 70 g/m² • Buchblock aus Recycling-Papier • Einband aus waschbarem Kraftpapier • Abgerundete Ecken • Stifthalter • Tasche für Mobiltelefon auf der Vorderseite
Stocks: 5.870
Arrival:
3.000 - 06.09.26
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 2,49 € | 5.870 | 0 | 3.00006.09.26 | |
| 2,49 € | 919 | 0 | 10001.06.26 4.00006.09.26 | |
| 2,49 € | 0 | 0 | 13.00006.09.26 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 2,49 € | 5.870 | 0 | 3.00006.09.26 | |
| 2,49 € | 919 | 0 | 10001.06.26 4.00006.09.26 | |
| 2,49 € | 0 | 0 | 13.00006.09.26 |
| Code | 34.680.10 |
| Model | CEYLON |
| Description | Notizbuch im A5-Format mit abgerundeten Ecken, gestaltet als praktischer Werbeartikel für den täglichen Gebrauch. Es verfügt über einen Stifthalter und eine Tasche auf der Vorderseite des Einbands für ein Mobiltelefon, was es für Büroarbeit, Sitzungen oder Reisen geeignet macht. Der Einband ist aus waschbarem Kraftpapier gefertigt, während der linierte Buchblock mit 160 Seiten cremefarbenem Recycling-Papier komfortables Notieren ermöglicht. Eine ausgezeichnete Wahl für gebrandete Werbekampagnen mit Fokus auf Nachhaltigkeit. Wichtigste Merkmale: Notizbuch • A5-Format • 160 Seiten • Linierter Buchblock • Crème-Papier 70 g/m² • Buchblock aus Recycling-Papier • Einband aus waschbarem Kraftpapier • Abgerundete Ecken • Stifthalter • Tasche für Mobiltelefon auf der Vorderseite |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 13.5 x 21 cm |
| Package | 50/1 |
| Net weight | 0.25 kg |
| Direkter Digitaldruck, Heissprägefolie, Siebdruck | |
| Zusätzliche Ausrüstung | Stifthalter |
| Material | Papier |
| Format | A5 |
| Art des Papieres | Cremefarbenes Papier |
| Bar code | 8605040088623 |
| Pieces per carton | 50 |
| Carton dimensions | 0.43 x 0.29 x 0.23 m |
| Carton gross weight | 13.16 kg |
| Carton volume | 0.029 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 482010300000 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck, Heissprägefolie, Siebdruck |