LARISSA
Geldboerse aus Leder
34.654.10
1,49 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
A5-Notizbuch
Notizbuch im A5-Format mit flexiblem Einband und abgerundeten Ecken, gestaltet für den intensiven täglichen Geschäfts- und Werbegebrauch. Der weiche Einband gewährleistet komfortable Handhabung, während der linierte Buchblock mit 192 Seiten Crème-Papier (80 g/m²) ausreichend Platz für Notizen, Planung und Sitzungen bietet.
Wichtigste Merkmale:
Notizbuch • A5-Format • 192 Seiten • Linierter Buchblock • Crème-Papier 80 g/m² • Flexibler Einband • Abgerundete Ecken
Stocks: 1.359
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 1,49 € | 1.359 | 0 | ||
| 1,49 € | 9 | 0 | ||
| 1,49 € | 658 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 1,49 € | 1.359 | 0 | ||
| 1,49 € | 9 | 0 | ||
| 1,49 € | 658 | 0 |
| Code | 34.654.10 |
| Model | EPIC |
| Description | Notizbuch im A5-Format mit flexiblem Einband und abgerundeten Ecken, gestaltet für den intensiven täglichen Geschäfts- und Werbegebrauch. Der weiche Einband gewährleistet komfortable Handhabung, während der linierte Buchblock mit 192 Seiten Crème-Papier (80 g/m²) ausreichend Platz für Notizen, Planung und Sitzungen bietet. Wichtigste Merkmale: Notizbuch • A5-Format • 192 Seiten • Linierter Buchblock • Crème-Papier 80 g/m² • Flexibler Einband • Abgerundete Ecken |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 14.2 x 21cm |
| Package | 20 |
| Net weight | 0.27 kg |
| Direkter Digitaldruck, Heissprägefolie, Blinddruck, Lasergravur, Siebdruck | |
| Zusätzliche Ausrüstung | Flexiblem cover |
| Material | Thermo Empfindlich Kunstleder |
| Format | A5 |
| Art des Papieres | Cremefarbenes Papier |
| Bar code | 8605040052709 |
| Pieces per carton | 20 |
| Carton dimensions | 0.305 x 0.14 x 0.245 m |
| Carton gross weight | 5.76 kg |
| Carton volume | 0.010 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 482010300000 |
| Empfohlener Drucktyp | Blinddruck, Direkter Digitaldruck, Heissprägefolie, Lasergravur, Siebdruck |