NATURELLA COLOR 105
Tragtasche, 105 g/m2
34.627.11
7,45 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Tragtasche aus recycelter Baumwolle, 500 g/m2
ECO LIVING ist eine Premium-Öko-Tasche für Marken, die ein langlebiges, funktionales und nachhaltiges Werbeprodukt suchen. Die schwere Stoffstruktur bietet Stabilität und macht sie für den Alltagsgebrauch und schwerere Lasten geeignet.
Hergestellt aus einer Mischung von rezyklierter Baumwolle und rezykliertem Polyester, verfügt sie über einen Reissverschluss für zusätzliche Sicherheit und eine Innentasche für bessere Organisation. Eine perfekte Wahl für Firmengeschenke und langfristiges nachhaltiges Branding. Zusätzliche Details wie ein Papier-Hangtag und ein gewebtes Label unterstreichen das umweltfreundliche Konzept.
Wichtigste Merkmale:
Premium-Öko-Tasche mit Reissverschluss • Zusammensetzung: 80% rezyklierte Baumwolle, 20% rezyklierter Polyester • Stoffgewicht: 500 g/m² • Robuste und stabile Konstruktion • Sicherer Reissverschluss • Innentasche für Organisation • Ideal für Firmengeschenke und langlebigen Gebrauch • SEDEX-zertifiziert • GRS-zertifiziert • OEKO-TEX-zertifiziert • FAIRTRADE-zertifiziert
Stocks: 0
Arrival:
1.000 - 18.09.26
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 7,45 € | 0 | 0 | 1.00018.09.26 | |
| 7,45 € | 0 | 0 | 1.00018.09.26 | |
| 7,45 € | 0 | 0 | 1.00018.09.26 | |
| 7,45 € | 0 | 0 | 1.00018.09.26 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 7,45 € | 0 | 0 | 1.00018.09.26 | |
| 7,45 € | 0 | 0 | 1.00018.09.26 | |
| 7,45 € | 0 | 0 | 1.00018.09.26 | |
| 7,45 € | 0 | 0 | 1.00018.09.26 |
| Code | 34.627.11 |
| Model | ECO LIVING |
| Description | ECO LIVING ist eine Premium-Öko-Tasche für Marken, die ein langlebiges, funktionales und nachhaltiges Werbeprodukt suchen. Die schwere Stoffstruktur bietet Stabilität und macht sie für den Alltagsgebrauch und schwerere Lasten geeignet. Hergestellt aus einer Mischung von rezyklierter Baumwolle und rezykliertem Polyester, verfügt sie über einen Reissverschluss für zusätzliche Sicherheit und eine Innentasche für bessere Organisation. Eine perfekte Wahl für Firmengeschenke und langfristiges nachhaltiges Branding. Zusätzliche Details wie ein Papier-Hangtag und ein gewebtes Label unterstreichen das umweltfreundliche Konzept. Wichtigste Merkmale: Premium-Öko-Tasche mit Reissverschluss • Zusammensetzung: 80% rezyklierte Baumwolle, 20% rezyklierter Polyester • Stoffgewicht: 500 g/m² • Robuste und stabile Konstruktion • Sicherer Reissverschluss • Innentasche für Organisation • Ideal für Firmengeschenke und langlebigen Gebrauch • SEDEX-zertifiziert • GRS-zertifiziert • OEKO-TEX-zertifiziert • FAIRTRADE-zertifiziert |
| Brand | BRUNO |
| Color | Dunkelgrau |
| Dimension | 45 x 42 x 11 cm |
| Package | 25/1 |
| Net weight | 0.52 kg |
| Transferdruck, Siebdruck | |
| Material | Recycelter Polyester, Recycelte Baumwolle |
| GSM | 500 g/m2 |
| Bar code | 8605040078136 |
| Pieces per carton | 25 |
| Carton dimensions | 0.59 x 0.465 x 0.27 m |
| Carton gross weight | 14.54 kg |
| Carton volume | 0.074 m3 |
| Country of origin | Bangladesch |
| HS code | 420292980000 |
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Transferdruck |