NOMAD
A5-Notizbuch
34.374.90
0,79 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Rucksack für Kinder mit Wachsmalstiften
Set bestehend aus Rucksack und Wachsmalstiften, fuer Schulkinder und Kleinkinder. Der Rucksack ist aus leichtem und langlebigem Polypropylen. Die Wachsmalstifte sind in weisser Kartonbox mit kleinem Fenster verpackt. Jedes Set enthaelt fuenf verschiedene Illustrationen, je zwei Stueck, zum Ausmalen. Ideal fuer Schule, Kinderaktivitaeten und Werbekampagnen.
Wichtigste Merkmale:
Rucksack- und Wachsmalstift-Set • Polypropylen-Rucksack • Leicht und langlebig • Kartonverpackung mit Fenster • 5 verschiedene Illustrationen (je 2 Stueck) • Ideal fuer Kinder und Back-to-School-Aktionen
Stocks: 0
Arrival:
15.000 - 27.07.26
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,79 € | 0 | 0 | 15.00027.07.26 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,79 € | 0 | 0 | 15.00027.07.26 |
| Code | 34.374.90 |
| Model | BAMBI |
| Description | Set bestehend aus Rucksack und Wachsmalstiften, fuer Schulkinder und Kleinkinder. Der Rucksack ist aus leichtem und langlebigem Polypropylen. Die Wachsmalstifte sind in weisser Kartonbox mit kleinem Fenster verpackt. Jedes Set enthaelt fuenf verschiedene Illustrationen, je zwei Stueck, zum Ausmalen. Ideal fuer Schule, Kinderaktivitaeten und Werbekampagnen. Wichtigste Merkmale: Rucksack- und Wachsmalstift-Set • Polypropylen-Rucksack • Leicht und langlebig • Kartonverpackung mit Fenster • 5 verschiedene Illustrationen (je 2 Stueck) • Ideal fuer Kinder und Back-to-School-Aktionen |
| Brand | BRUNO |
| Color | Weiss |
| Dimension | 25 x 30cm |
| Package | 200/10 |
| Net weight | 0.06 kg |
| Siebdruck | |
| Material | Polypropylen |
| Thema | Kinder |
| Bar code | 8605040022146 |
| Pieces per carton | 200 |
| Carton dimensions | 0.58 x 0.35 x 0.32 m |
| Carton gross weight | 12.30 kg |
| Carton volume | 0.065 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 420292910000 |
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck |
| Empfohlene Druckgrösse | 8 x 3cm |