SUBLI PHOTO 15X15
Fototafel für Sublimation
34.345.12
2,69 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
A5-Notizbuch
Notizbuch im A5-Format mit abgerundeten Ecken und funktionalen Details, gestaltet für Werbe- und Geschäftszwecke. Der farbige Buchblockrand und das passende Vorsatzblatt schaffen einen einheitlichen und professionellen Look. Es verfügt über ein Gummiband und einen Stifthalter, während der linierte Buchblock mit weissem Papier das tägliche Notieren unterstützt. Hergestellt in Europa, eignet es sich für Branding und langfristige Werbeaktionen.
Wichtigste Merkmale:
Notizbuch • A5-Format • 160 Seiten • Linierter Buchblock • Weisses Papier 80 g/m² • Abgerundete Ecken • Farbiger Buchblockrand passend zum Gummiband • Farbiges Vorsatzblatt passend zum Gummiband • Gummiband • Stifthalter • Hergestellt in Europa
Stocks: 1.000
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 2,69 € | 1.000 | 0 | ||
| 2,69 € | 1.000 | 0 | ||
| 2,69 € | 1.000 | 0 | ||
| 2,69 € | 1.000 | 0 | ||
| 2,69 € | 1.000 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 2,69 € | 1.000 | 0 | ||
| 2,69 € | 1.000 | 0 | ||
| 2,69 € | 1.000 | 0 | ||
| 2,69 € | 1.000 | 0 | ||
| 2,69 € | 1.000 | 0 |
| Code | 34.345.12 |
| Model | CODE WHITE |
| Description | Notizbuch im A5-Format mit abgerundeten Ecken und funktionalen Details, gestaltet für Werbe- und Geschäftszwecke. Der farbige Buchblockrand und das passende Vorsatzblatt schaffen einen einheitlichen und professionellen Look. Es verfügt über ein Gummiband und einen Stifthalter, während der linierte Buchblock mit weissem Papier das tägliche Notieren unterstützt. Hergestellt in Europa, eignet es sich für Branding und langfristige Werbeaktionen. Wichtigste Merkmale: Notizbuch • A5-Format • 160 Seiten • Linierter Buchblock • Weisses Papier 80 g/m² • Abgerundete Ecken • Farbiger Buchblockrand passend zum Gummiband • Farbiges Vorsatzblatt passend zum Gummiband • Gummiband • Stifthalter • Hergestellt in Europa |
| Brand | PRO BOOK |
| Color | Grau |
| Dimension | 14.4 x 21.4cm |
| Package | 20 |
| Net weight | 0.31 kg |
| Direkter Digitaldruck, Heissprägefolie, Siebdruck | |
| Material | Vinylpapier |
| Format | A5 |
| Art des Papieres | Weisses Papier |
| Thema | Hergestellt in Europa |
| Bar code | 8605040013236 |
| Pieces per carton | 20 |
| Carton dimensions | 0.35 x 0.165 x 0.235 m |
| Carton gross weight | 6.56 kg |
| Carton volume | 0.014 m3 |
| Country of origin | Serbien |
| HS code | 482010300000 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck, Heissprägefolie, Siebdruck |