DOMINGO A4
Portfolio mit A4-Notizblock
34.269.10
1,10 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Kartenhalter mit RFID-Leseschutz
Moderner Kartenhalter mit RFID-Schutz, fuer sichere Kartenaufbewahrung und Schutz vor unbefugtem Auslesen. Aus hochwertigem Aluminium mit glatter, sandgestrahlter matter Oberflaeche fuer ein sauberes, minimalistisches Aussehen. Das kompakte Design bietet ein Fach fuer bis zu 5 Karten. In 5 Farben erhaeltlich und in Geschenkverpackung geliefert, geeignet fuer Geschaefts- und Werbezwecke. Ein wirtschaftliches Modell in der RFID-Kartenhalter-Kategorie.
Wichtigste Merkmale:
Kartenhalter • RFID-Schutz • Aluminium mit sandgestrahlter matter Oberflaeche • Fuer bis zu 5 Karten • Kompaktes Design • In 5 Farben erhaeltlich • Geschenkverpackung • Wirtschaftliches Modell
Stocks: 2.329
Arrival:
10.000 - 24.08.26
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 1,10 € | 2.329 | 0 | 10.00024.08.26 | |
| 1,10 € | 795 | 0 | 8.00024.08.26 | |
| 1,10 € | 1.279 | 0 | 2.00024.08.26 | |
| 1,10 € | 3.578 | 0 | 2.00024.08.26 | |
| 1,10 € | 1.994 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 1,10 € | 2.329 | 0 | 10.00024.08.26 | |
| 1,10 € | 795 | 0 | 8.00024.08.26 | |
| 1,10 € | 1.279 | 0 | 2.00024.08.26 | |
| 1,10 € | 3.578 | 0 | 2.00024.08.26 | |
| 1,10 € | 1.994 | 0 |
| Code | 34.269.10 |
| Model | ARMOR |
| Description | Moderner Kartenhalter mit RFID-Schutz, fuer sichere Kartenaufbewahrung und Schutz vor unbefugtem Auslesen. Aus hochwertigem Aluminium mit glatter, sandgestrahlter matter Oberflaeche fuer ein sauberes, minimalistisches Aussehen. Das kompakte Design bietet ein Fach fuer bis zu 5 Karten. In 5 Farben erhaeltlich und in Geschenkverpackung geliefert, geeignet fuer Geschaefts- und Werbezwecke. Ein wirtschaftliches Modell in der RFID-Kartenhalter-Kategorie. Wichtigste Merkmale: Kartenhalter • RFID-Schutz • Aluminium mit sandgestrahlter matter Oberflaeche • Fuer bis zu 5 Karten • Kompaktes Design • In 5 Farben erhaeltlich • Geschenkverpackung • Wirtschaftliches Modell |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 9.5 x 6.3 x 0.9 cm |
| Package | 120/1 |
| Net weight | 0.02 kg |
| Lasergravur | |
| Zusätzliche Ausrüstung | RFID Schutz |
| Material | Aluminium |
| Bar code | 8605040000182 |
| Pieces per carton | 200 |
| Carton dimensions | 0.7 x 0.31 x 0.12 m |
| Carton gross weight | 10.67 kg |
| Carton volume | 0.026 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 761699900000 |
| Empfohlener Drucktyp | Lasergravur |
| Empfohlene Druckgrösse | 5 x 3 cm |