5th AVENUE
B5-Agenda im Geschenkbox
34.195.10
2,69 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
A5-Notizbuch
Notizbuch im A5-Format mit abgerundeten Ecken und klar definierten Designdetails, geschaffen für Werbe- und Geschäftszwecke. Der farbige Buchblockrand und das passende Vorsatzblatt sind auf die Farbe des Gummibands abgestimmt, was dem Notizbuch ein sauberes und professionelles Erscheinungsbild verleiht. Es beinhaltet einen Gummiband-Verschluss und einen Stifthalter, während der linierte Buchblock mit weissem Papier sauberes und organisiertes Schreiben ermöglicht. Hergestellt in Europa, ist es eine zuverlässige Wahl für Firmengeschenke und gebrandete Projekte.
Wichtigste Merkmale:
Notizbuch • A5-Format • 160 Seiten • Linierter Buchblock • Weisses Papier 80 g/m² • Abgerundete Ecken • Farbiger Buchblockrand passend zum Gummiband • Farbiges Vorsatzblatt passend zum Gummiband • Gummiband • Stifthalter • Hergestellt in Europa
Stocks: 843
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 2,69 € | 843 | 0 | ||
| 2,69 € | 1.000 | 0 | ||
| 2,69 € | 1.000 | 0 | ||
| 2,69 € | 1.000 | 0 | ||
| 2,69 € | 1.000 | 0 | ||
| 2,69 € | 1.000 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 2,69 € | 843 | 0 | ||
| 2,69 € | 1.000 | 0 | ||
| 2,69 € | 1.000 | 0 | ||
| 2,69 € | 1.000 | 0 | ||
| 2,69 € | 1.000 | 0 | ||
| 2,69 € | 1.000 | 0 |
| Code | 34.195.10 |
| Model | CODE BLACK |
| Description | Notizbuch im A5-Format mit abgerundeten Ecken und klar definierten Designdetails, geschaffen für Werbe- und Geschäftszwecke. Der farbige Buchblockrand und das passende Vorsatzblatt sind auf die Farbe des Gummibands abgestimmt, was dem Notizbuch ein sauberes und professionelles Erscheinungsbild verleiht. Es beinhaltet einen Gummiband-Verschluss und einen Stifthalter, während der linierte Buchblock mit weissem Papier sauberes und organisiertes Schreiben ermöglicht. Hergestellt in Europa, ist es eine zuverlässige Wahl für Firmengeschenke und gebrandete Projekte. Wichtigste Merkmale: Notizbuch • A5-Format • 160 Seiten • Linierter Buchblock • Weisses Papier 80 g/m² • Abgerundete Ecken • Farbiger Buchblockrand passend zum Gummiband • Farbiges Vorsatzblatt passend zum Gummiband • Gummiband • Stifthalter • Hergestellt in Europa |
| Brand | PRO BOOK |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 14.4 x 21.4cm |
| Package | 20 |
| Net weight | 0.33 kg |
| Direkter Digitaldruck, Heissprägefolie, Siebdruck | |
| Zusätzliche Ausrüstung | Stifthalter |
| Material | Vinylpapier |
| Format | A5 |
| Thema | Hergestellt in Europa |
| Bar code | 8605025694733 |
| Pieces per carton | 20 |
| Carton dimensions | 0.365 x 0.165 x 0.245 m |
| Carton gross weight | 6.86 kg |
| Carton volume | 0.015 m3 |
| Country of origin | Serbien |
| HS code | 482010300000 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck, Heissprägefolie, Siebdruck |