MALPENSA
A5-Notizbuch
34.193.10
2,99 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
A5-Notizbuch
Notizbuch im A5-Format mit abgerundeten Ecken, gestaltet für Geschäfts- und Werbezwecke. Es beinhaltet einen Gummiband-Verschluss, einen Stifthalter und eine Innentasche an der hinteren Einbandseite für die tägliche Organisation. Der linierte Buchblock mit 192 Seiten weissem Papier (80 g/m²) bietet ausreichend Schreibfläche. Hergestellt in Europa.
Wichtigste Merkmale:
Notizbuch • A5-Format • 192 Seiten • Linierter Buchblock • Weisses Papier 80 g/m² • Einband aus thermosensitivem Öko-Leder • Abgerundete Ecken • Gummiband • Stifthalter • Innentasche an der hinteren Einbandseite • Hergestellt in Europa
Stocks: 1.000
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 2,99 € | 1.000 | 0 | ||
| 2,99 € | 1.000 | 0 | ||
| 2,99 € | 1.000 | 0 | ||
| 2,99 € | 681 | 0 | ||
| 2,99 € | 785 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 2,99 € | 1.000 | 0 | ||
| 2,99 € | 1.000 | 0 | ||
| 2,99 € | 1.000 | 0 | ||
| 2,99 € | 681 | 0 | ||
| 2,99 € | 785 | 0 |
| Code | 34.193.10 |
| Model | MONDO |
| Description | Notizbuch im A5-Format mit abgerundeten Ecken, gestaltet für Geschäfts- und Werbezwecke. Es beinhaltet einen Gummiband-Verschluss, einen Stifthalter und eine Innentasche an der hinteren Einbandseite für die tägliche Organisation. Der linierte Buchblock mit 192 Seiten weissem Papier (80 g/m²) bietet ausreichend Schreibfläche. Hergestellt in Europa. Wichtigste Merkmale: Notizbuch • A5-Format • 192 Seiten • Linierter Buchblock • Weisses Papier 80 g/m² • Einband aus thermosensitivem Öko-Leder • Abgerundete Ecken • Gummiband • Stifthalter • Innentasche an der hinteren Einbandseite • Hergestellt in Europa |
| Brand | PRO BOOK |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 14.4 x 21.4 cm |
| Package | 20 |
| Net weight | 0.33 kg |
| Direkter Digitaldruck, Heissprägefolie, Blinddruck, Lasergravur, Siebdruck | |
| Zusätzliche Ausrüstung | Tasche in der Innenseite der Rückseite, Stifthalter |
| Material | Thermo Empfindlich Kunstleder |
| Format | A5 |
| Art des Papieres | Weisses Papier |
| Thema | Hergestellt in Europa |
| Bar code | 8605025646602 |
| Pieces per carton | 20 |
| Carton dimensions | 0.367 x 0.165 x 0.24 m |
| Carton gross weight | 6.88 kg |
| Carton volume | 0.015 m3 |
| Country of origin | Serbien |
| HS code | 482010300000 |
| Empfohlener Drucktyp | Blinddruck, Direkter Digitaldruck, Heissprägefolie, Lasergravur, Siebdruck |