BRICK
Schlüsselanhänger mit Rollmeter, 1 m
34.052.40
1,15 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Rollmeter, 3 m
METRIX MINI ist ein 3 m Massband, konzipiert für Nutzer, die ein zuverlässiges und praktisches Werkzeug für grundlegende und alltägliche Messaufgaben benötigen. Aus einer Kombination von Metall und Kunststoff in für Industriewerkzeuge typischen Farben gefertigt, bietet es ein robustes und professionelles Erscheinungsbild. Dank seinem ästhetischen Industriedesign passt METRIX gut in Werkstätten, auf dem Feld, in Serviceumgebungen sowie in Werbekampagnen. Ein Trageband und Gürtelclip ermöglichen bequemen Transport und erlauben das einfache Befestigen an einer Tasche, einem Gürtel oder einer Tasche. Es wird in einer Geschenkverpackung geliefert, was es zu einem attraktiven Werbeprodukt und Firmengeschenk macht, geeignet für Branding.
Hauptmerkmale:
Material: Kunststoff • Länge: 3 m • Trageband • Gürtelclip • Einziehmechanismus • Masseinheit: Zentimeter • Geschenkverpackung
Stocks: 0
Arrival:
6.000 - 17.08.26
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 1,15 € | 0 | 0 | 6.00017.08.26 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 1,15 € | 0 | 0 | 6.00017.08.26 |
| Code | 34.052.40 |
| Model | METRIX MINI |
| Description | METRIX MINI ist ein 3 m Massband, konzipiert für Nutzer, die ein zuverlässiges und praktisches Werkzeug für grundlegende und alltägliche Messaufgaben benötigen. Aus einer Kombination von Metall und Kunststoff in für Industriewerkzeuge typischen Farben gefertigt, bietet es ein robustes und professionelles Erscheinungsbild. Dank seinem ästhetischen Industriedesign passt METRIX gut in Werkstätten, auf dem Feld, in Serviceumgebungen sowie in Werbekampagnen. Ein Trageband und Gürtelclip ermöglichen bequemen Transport und erlauben das einfache Befestigen an einer Tasche, einem Gürtel oder einer Tasche. Es wird in einer Geschenkverpackung geliefert, was es zu einem attraktiven Werbeprodukt und Firmengeschenk macht, geeignet für Branding. Hauptmerkmale: Material: Kunststoff • Länge: 3 m • Trageband • Gürtelclip • Einziehmechanismus • Masseinheit: Zentimeter • Geschenkverpackung |
| Color | Gelb |
| Dimension | 6.3 x 5.9 x 3.4cm |
| Package | 100/10/1 |
| Net weight | 0.11 kg |
| Tampondruck | |
| Zusätzliche Ausrüstung | Geschenkbox |
| Material | Plastik, Metall |
| Bar code | 8606010019944 |
| Pieces per carton | 100 |
| Carton dimensions | 0.42 x 0.31 x 0.2 m |
| Carton gross weight | 11.70 kg |
| Carton volume | 0.026 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 901780100000 |
| Empfohlener Drucktyp | Tampondruck |
| Empfohlene Druckgrösse | 2.5 x 1.5cm |