CORSO R
Schlüsselanhänger
33.199.10
0,69 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Schlüsselanhänger
Rechteckiger Metall-Schlüsselanhänger mit einer farbigen Platte auf der Vorderseite. Sein einfaches, aber wirkungsvolles Design passt leicht zu jedem Stil und macht ihn zu einem praktischen Werbeartikel für verschiedene Zwecke.
Wichtigste Merkmale:
Schlüsselanhänger • Metall-Kunststoff-Metall • Rechteckige Form • Farbige Frontplatte • Einfaches Design • Wirkungsvolles Aussehen • Geeignet für Werbezwecke
Stocks: 8.851
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,69 € | 8.851 | 0 | ||
| 0,69 € | 1.115 | 0 | ||
| 0,69 € | 4.894 | 0 | ||
| 0,69 € | 2.211 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,69 € | 8.851 | 0 | ||
| 0,69 € | 1.115 | 0 | ||
| 0,69 € | 4.894 | 0 | ||
| 0,69 € | 2.211 | 0 |
| Code | 33.199.10 |
| Model | SIMS |
| Description | Rechteckiger Metall-Schlüsselanhänger mit einer farbigen Platte auf der Vorderseite. Sein einfaches, aber wirkungsvolles Design passt leicht zu jedem Stil und macht ihn zu einem praktischen Werbeartikel für verschiedene Zwecke. Wichtigste Merkmale: Schlüsselanhänger • Metall-Kunststoff-Metall • Rechteckige Form • Farbige Frontplatte • Einfaches Design • Wirkungsvolles Aussehen • Geeignet für Werbezwecke |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 4.9 x 2.6 x 0.6 cm |
| Package | 300/50 |
| Net weight | 0.03 kg |
| Lasergravur | |
| Material | Metall |
| Bar code | 8605040073490 |
| Pieces per carton | 300 |
| Carton dimensions | 0.517 x 0.31 x 0.115 m |
| Carton gross weight | 9.12 kg |
| Carton volume | 0.018 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 732620009000 |
| Empfohlener Drucktyp | Lasergravur |