TRIBECA MINI
Set aus zwei Keramiktassen für Espresso mit Untertassen, 2 x 90 ml
32.347.22
0,95 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Kunststoff-Box
REMEDY ist eine kompakte Aufbewahrungsbox, die sich perfekt zur Aufbewahrung und Organisation von Medikamenten, Vitaminen oder verschiedenen Nahrungsergänzungsmitteln auf Reisen oder unterwegs eignet. Sie verfügt über 5 separate Fächer, die eine klare Trennung und einen einfachen Zugriff auf benötigte Artikel ermöglichen. In neutralen Farben erhältlich, die für verschiedene Zielgruppen und Stile geeignet sind, lässt sie sich sehr bequem in einer Tasche oder einem Beutel transportieren. REMEDY ist ein ausgezeichnetes Werbeprodukt für Marken in der Pharma- und Wellnessbranche.
Hauptmerkmale:
Material: Kunststoff • 5 Fächer
Stocks: 745
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,95 € | 745 | 0 | ||
| 0,95 € | 1.513 | 0 | ||
| 0,95 € | 3.894 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,95 € | 745 | 0 | ||
| 0,95 € | 1.513 | 0 | ||
| 0,95 € | 3.894 | 0 |
| Code | 32.347.22 |
| Model | REMEDY |
| Description | REMEDY ist eine kompakte Aufbewahrungsbox, die sich perfekt zur Aufbewahrung und Organisation von Medikamenten, Vitaminen oder verschiedenen Nahrungsergänzungsmitteln auf Reisen oder unterwegs eignet. Sie verfügt über 5 separate Fächer, die eine klare Trennung und einen einfachen Zugriff auf benötigte Artikel ermöglichen. In neutralen Farben erhältlich, die für verschiedene Zielgruppen und Stile geeignet sind, lässt sie sich sehr bequem in einer Tasche oder einem Beutel transportieren. REMEDY ist ein ausgezeichnetes Werbeprodukt für Marken in der Pharma- und Wellnessbranche. Hauptmerkmale: Material: Kunststoff • 5 Fächer |
| Color | Hellblau |
| Dimension | 6.6 x 6 x 3.4 cm |
| Package | 400/50/1 |
| Net weight | 0.04 kg |
| Direkter Digitaldruck, Tampondruck | |
| Zusätzliche Ausrüstung | Geschenkbox |
| Material | Plastik |
| Bar code | 8605073846641 |
| Pieces per carton | 400 |
| Carton dimensions | 0.605 x 0.415 x 0.34 m |
| Carton gross weight | 16.06 kg |
| Carton volume | 0.085 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 392690979900 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck, Tampondruck |