VICEROY
Metall-Feuerzeug
32.336.90
0,49 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Taschenspiegel aus Kunststoff
LULU ist das einfachste und günstigste Modell in unserer Spiegelkollektion, perfekt für umfangreiche Marketingkampagnen in der Beauty- und Pflegebranche. Er ist nur in Weiss erhältlich und bietet ausreichend Platz für Digitaldruck – was eine klare Marken-, Farb- und Detailwiedergabe ermöglicht, die langlebig bleibt. Der einzigartige, nicht überlappende Öffnungsmechanismus macht LULU praktisch für den täglichen Gebrauch und häufigen Zugriff, was ihn zu einem idealen Werbeprodukt für Veranstaltungen, Messen und Beauty-Kampagnen macht.
Hauptmerkmale:
Material: Kunststoff
Stocks: 24.970
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,49 € | 24.970 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,49 € | 24.970 | 0 |
| Code | 32.336.90 |
| Model | LULU |
| Description | LULU ist das einfachste und günstigste Modell in unserer Spiegelkollektion, perfekt für umfangreiche Marketingkampagnen in der Beauty- und Pflegebranche. Er ist nur in Weiss erhältlich und bietet ausreichend Platz für Digitaldruck – was eine klare Marken-, Farb- und Detailwiedergabe ermöglicht, die langlebig bleibt. Der einzigartige, nicht überlappende Öffnungsmechanismus macht LULU praktisch für den täglichen Gebrauch und häufigen Zugriff, was ihn zu einem idealen Werbeprodukt für Veranstaltungen, Messen und Beauty-Kampagnen macht. Hauptmerkmale: Material: Kunststoff |
| Color | Weiss |
| Dimension | Ø 7.7 x 0.6 cm |
| Package | 400/50/1 |
| Net weight | 0.03 kg |
| Direkter Digitaldruck | |
| Material | Plastik |
| Bar code | 8605073818822 |
| Pieces per carton | 400 |
| Carton dimensions | 0.35 x 0.35 x 0.2 m |
| Carton gross weight | 14.60 kg |
| Carton volume | 0.025 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 700992000000 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck |