BETTY
Keramiktasse, 250 ml
32.283.91
0,19 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Pumpflasche, 300 ml
Stocks: 336
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,19 € | 336 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,19 € | 336 | 0 |
| Code | 32.283.91 |
| Model | CLEAN 300L |
| Color | Transparent |
| Dimension | ø 5.5 x 18.5 cm |
| Package | 40 |
| Net weight | 0.04 kg |
| Aufkleber | |
| Kapazität | 300 ml |
| Bar code | 8605040076668 |
| Pieces per carton | 40 |
| Carton dimensions | 0.46 x 0.32 x 0.21 m |
| Carton gross weight | 1.74 kg |
| Carton volume | 0.031 m3 |
| Country of origin | Serbien |
| HS code | 392330100000 |
| Empfohlener Drucktyp | Aufkleber |