H2O PLUS
Trinkflasche, 550 ml
32.276.90
1,95 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Maniküre-Set, 6/1
MOLLY ist ein Maniküre-Set aus unserer Beauty-Kollektion, verpackt in einem praktischen weissen Öko-Leder-Etui – das Nutzern grosse Möglichkeiten zur Digitaldruck-Personalisierung bietet, einschliesslich hochwertiger Farb- und Detailwiedergabe, die langlebig bleibt. Die Werkzeuge im Set sind aus Edelstahl gefertigt und umfassen: zwei Nagelknipser, Schere, Pinzette, Nagelfeile und Nagelhautschieber. Kompakt, hochwertig und optisch ansprechend ist MOLLY ein ideales Werbeprodukt für die Schönheitsbranche und Kampagnen rund um Pflege und Stil.
Hauptmerkmale:
Material: Edelstahl, PU-Leder
Stocks: 0
Arrival:
6.000 - 17.08.26
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 1,95 € | 0 | 0 | 6.00017.08.26 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 1,95 € | 0 | 0 | 6.00017.08.26 |
| Code | 32.276.90 |
| Model | MOLLY |
| Description | MOLLY ist ein Maniküre-Set aus unserer Beauty-Kollektion, verpackt in einem praktischen weissen Öko-Leder-Etui – das Nutzern grosse Möglichkeiten zur Digitaldruck-Personalisierung bietet, einschliesslich hochwertiger Farb- und Detailwiedergabe, die langlebig bleibt. Die Werkzeuge im Set sind aus Edelstahl gefertigt und umfassen: zwei Nagelknipser, Schere, Pinzette, Nagelfeile und Nagelhautschieber. Kompakt, hochwertig und optisch ansprechend ist MOLLY ein ideales Werbeprodukt für die Schönheitsbranche und Kampagnen rund um Pflege und Stil. Hauptmerkmale: Material: Edelstahl, PU-Leder |
| Color | Weiss |
| Dimension | 10.9 x 6.8 x 2 cm |
| Package | 100/50/1 |
| Net weight | 0.11 kg |
| Direkter Digitaldruck | |
| Material | Thermo Empfindlich Kunstleder, Metall |
| Bar code | 8605040042076 |
| Pieces per carton | 100 |
| Carton dimensions | 0.521 x 0.29 x 0.15 m |
| Carton gross weight | 11.36 kg |
| Carton volume | 0.023 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 821420000000 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck |
| Empfohlene Druckgrösse | 3.5 x 2 cm |