FAUNA
Maniküre-Set, 7/1
32.274.90
0,87 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Kunststoff-Box
CLINIC ist eine Kunststoff-Aufbewahrungsbox mit 7 herausnehmbaren Fächern für das tägliche Medikamenten- oder Nahrungsergänzungsmittelmanagement, entwickelt, um die Einhaltung eines Medikationsplans und die korrekte Einnahme von Medikamenten zu erleichtern. Die übersichtliche Anordnung mit klar gekennzeichneten Tagen gewährleistet eine einfachere und sicherere Anwendung, sowohl zu Hause als auch auf Reisen. Sie ist einfach zu bedienen und praktisch für tägliche Routinen, was sie zu einem nützlichen und funktionalen Werbeprodukt für Gesundheits- und Wellnesskampagnen macht.
Hauptmerkmale:
Material: Kunststoff • 7 herausnehmbare Fächer
Stocks: 4.868
Arrival:
10.000 - 05.09.26
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,87 € | 4.868 | 0 | 10.00005.09.26 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,87 € | 4.868 | 0 | 10.00005.09.26 |
| Code | 32.274.90 |
| Model | CLINIC |
| Description | CLINIC ist eine Kunststoff-Aufbewahrungsbox mit 7 herausnehmbaren Fächern für das tägliche Medikamenten- oder Nahrungsergänzungsmittelmanagement, entwickelt, um die Einhaltung eines Medikationsplans und die korrekte Einnahme von Medikamenten zu erleichtern. Die übersichtliche Anordnung mit klar gekennzeichneten Tagen gewährleistet eine einfachere und sicherere Anwendung, sowohl zu Hause als auch auf Reisen. Sie ist einfach zu bedienen und praktisch für tägliche Routinen, was sie zu einem nützlichen und funktionalen Werbeprodukt für Gesundheits- und Wellnesskampagnen macht. Hauptmerkmale: Material: Kunststoff • 7 herausnehmbare Fächer |
| Color | Weiss |
| Dimension | 19 x 3.4 x 3.9 cm |
| Package | 200/100/1 |
| Net weight | 0.08 kg |
| Direkter Digitaldruck, Siebdruck, Tampondruck | |
| Material | Plastik |
| Bar code | 8605040092231 |
| Pieces per carton | 200 |
| Carton dimensions | 0.42 x 0.405 x 0.4 m |
| Carton gross weight | 15.62 kg |
| Carton volume | 0.068 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 392690979900 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck, Siebdruck, Tampondruck |